Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2012BS

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 30 см; Вес 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Вес | 3.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-ion, 20 В |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Без аккумулятора и ЗУ;. Шина - 1 шт;. Цепь - 1 шт;. Инструкция по эксплуатации - 1 шт; |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Скорость цепи | 6 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 4 199 ₴








