Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC3630L25

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 36 В; Длина шины 30 см; Цепь 3/8’’, 1.1 мм, 45 звеньев; Вес 5.21 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.21 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 36 |
| Длина шины | 30 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Шина. Цепь Oregon. Ключ-отвертка |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 18 759 ₴


