Пила цепная аккумуляторная BLACK+DECKER GKC1825L20
-27%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 25 см; Цепь 3/8’’, 1.1 мм, 40 звеньев; Вес 3.10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 18 |
| Длина шины | 25 см |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт (2 Ач). Зарядное устройство - 1 шт. Шина. Цепь Oregon. Ключ-отвертка |
| Объем масляного бака | 0.05 л |
| Скорость цепи | 3.5 м/с |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
- Цена: 7 339 ₴







