Гибкий вал и вибробулава EnerSol EVS-38-400-2000

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип HEX; Диаметр вибробулавы 38 мм; Длина гибкого вала 4.0 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешнний диаметр гибкого вала | 30 мм |
| Внутренний диаметр гибкого вала | 10 мм |
| Диаметр вибробулавы | 38 мм |
| Максимальная частота | 183 Гц |
| Тип | HEX |
- Цена: 2 999 ₴

