Ножницы болторезные длиной 900 мм с коваными ручками STANLEY 1-95-567

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 900 мм; Тип заточки лезвия двусторонняя (axial); Максимальный диаметр срезаемого болта 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.55 кг |
| Длина | 900 мм |
| Комплектация | Без упаковки |
| Максимальный диаметр срезаемого болта | 9 мм |
| Тип заточки лезвия | двусторонняя |
| Тип ручки | кованые |
- Цена: 6 140 ₴



