Ножницы болторезные длиной 600 мм с трубчатыми ручками STANLEY 1-17-752

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина 600 мм; Тип заточки лезвия двусторонняя (axial); Максимальный диаметр срезаемого болта 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Без упаковки |
| Максимальный диаметр срезаемого болта | 7 мм |
| Тип заточки лезвия | двусторонняя |
| Тип ручки | трубчатые |
- Цена: 2 171 ₴



