Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER BCMW3318L2
-27%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 18 В; Ширина кошения 32 см; Высота кошения 25-65; Травосборник 35 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем травосборника | 35 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Высота кошения | 5 положений, 25-65 |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Травосборник - тканевый. Комплект крепежных элементов |
| Привод движения (самоходная) | Нет |
| Режим мульчирования | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения | 32 см |
- Цена: 15 299 ₴










