Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание 12 В; Воздушная мощность 12.5 аВт; Мощность всасывания 400 мм/Н2О; Воздушный поток 1060 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.56 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 12.5 аВт |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Кабель | 5 м |
| Комплектация | 2 в 1: щелевая насадка со встроенной щеткой. Встроенный гибкий шланг - 1 шт. Длинная щелевая насадка - 1 шт. Сумка для хранения - 1 шт |
| Мощность всасывания | 360 мм/Н2О |
| Напряжение | 12 В |
| Скорость воздушного потока | 1060 л/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 3 949 ₴











