Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип сверла HSS-CNC / DIN 338; Диаметр 12 мм; Общая длина 151 мм; Рабочая длина 101 мм; Применение Для сверления металла, дерева, пластика; Производитель STANLEY
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Блистер. |
| Назначение | Бытовое |
| Применение | металл |
| Рабочая длина | 101 мм |
- Цена: 373 ₴


