Сверло по дереву STANLEY STA52026

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность с наконечником для точного засверливания; Материал применения дерево; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сверло по дереву - 1 шт |
| Применение | дерево |
| Рабочая длина | 80 мм |
- Цена: 78 ₴

