Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDC215WA
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание 7.2 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Мощность всасывания 334 мм/Н2О; Воздушный поток 837 л/мин; Емкость пылесборника 0,39 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 15.5 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Время первой зарядки | 21 ч |
| Время работы | 10 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт. Щетка (жесткий ворс) - 1 шт. Резиновый скребок для сбора жидкостей - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Винт - 2 шт |
| Мощность всасывания | 334 мм/Н2О |
| Напряжение | 7.2 В |
| Скорость воздушного потока | 837 л/мин |
- Цена: 2 169 ₴










