Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDA320J
-23%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание 10.8 В; Емкость аккумулятора 2.0 Ач; Мощность всасывания 459 мм/Н2О; Воздушный поток 784 л/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощность | 18 аВт |
| Возможность сбора воды | Да |
| Время работы | 12 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Настенное крепление для пылесоса - 1 шт. Резиновая насадка для сбора жидкости - 1 шт |
| Мощность всасывания | 459 мм/Н2О |
| Напряжение | 10.8 В |
| Скорость воздушного потока | 784 л/мин |
- Цена: 2 909 ₴






