Круг отрезной EnerSol EWCA-230-20

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение черный/цветной металл; Размер круга 230х2.0х22.23 мм; Профиль круга плоский
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Круг отрезной - 1 шт |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Применение | черный цветной металл |
| Профиль круга | плоский |
- Цена: 62 ₴

