Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие высоты 800/620 мм; Габариты в сложеном виде (ШхВхГ) 830х740х200 мм; Раскрытие тисков 0-205 мм; Длина тисков 740 мм; Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты) 541мм; Число положений тисков 3 ; Максимальная вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 740 мм |
| Максимальная вертикальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 541 мм |
| Рабочие высоты | 800 мм |
| Число положений тисков | 3 |
- Цена: 8 833 ₴







