Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочие высоты 775/795 мм; Габариты в сложеном виде (ШхВхГ) 610х740х195мм; Раскрытие тисков 0-136 мм; Длина тисков 610 мм; Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты) 384 мм; Число положений тисков 1 ; Максимальная вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 610 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 384 мм |
| Рабочие высоты | 795 мм |
| Число положений тисков | 1 |
- Цена: 6 218 ₴


