Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенность TCT/HM; Материал применения универсальное; Диаметр 8 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 8 мм |
| Общая длина | 134 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 1 штука |
| Материал сверла | TCT/HM |
| Применение | Универсальное |
| Рабочая длина | 72 мм |
- Цена: 214 ₴


