Шлифмашина эксцентриковая сетевая STANLEY FATMAX FME440K

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель электрический; Мощность потребляемая 480 Вт; Число оборотов 4000-12000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Эксцентриситет 2.5 мм; Вес 2.47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 2.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Эксцентриковая шлифмашина. Пылесборник - 1 шт. Изностойкие абразивные листы - 3 шт. Кейс - 1 шт |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
- Цена: 4 901 ₴





