Шлифмашина эксцентриковая сетевая BLACK+DECKER BEW210
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 230 Вт; Частота вращения 13000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес 1.18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая сетевая |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
- Цена: 2 169 ₴







