Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная BLACK+DECKER BDCROS18N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В Li-Ion; Частота вращения 12000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес (без аккумулятора) 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Амплитуда колебаний | 1.3 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая аккумуляторная |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
- Цена: 4 380 ₴







