Шлифмашина вибрационная сетевая STANLEY FATMAX FMEW214K

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 280 Вт; Частота вращения 12000 об/мин; Размер подошвы 187х90 мм; Вес 2.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина. Пылесборник - 1 шт. Шлифсетка - 1 шт. Шнур питания (4 м) - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Плавный пуск | Нет |
| Размер подошвы | 187 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
- Цена: 3 844 ₴




