Шлифмашина угловая аккум безщеточная STANLEY FATMAX SFMCG700B
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18В (V20); Количество оборотов 8000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 1.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Производитель | Stanley |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Шлифмашина угловая аккумуляторная. Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
- Цена: 6 521 ₴









