Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1700 Вт; Количество оборотов 1800-8000 об/мин ; Диаметр диска 125 мм; Вес 2.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 2.53 кг |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Бесключевой защитный кожух - 1 шт. Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Внутренний и наружные фланцы - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
- Цена: 16 599 ₴




