Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG460N
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система XR FLEXVOLT 54 B XR Li-lon; Количество оборотов 6 000 об/мин; Диаметр диска 230 мм ; Вес (без аккум.) 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 22 699 ₴






