Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER RS890K
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 500 Вт; Частота ходов 0 - 2700 ход/мин; Вес 2.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 23 мм |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотно (по различным материалам) - 3 шт. Пластиковый кейс - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 3 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 50 мм |
| Максимальное число ходов | 2700 ход/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | сабельная |
- Цена: 4 969 ₴





