Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER KS880EC
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 400 Вт; Частота ходов 0 - 4500 ход/мин; Вес 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 10 мм |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотно по дереву - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 3 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 50 мм |
| Максимальное число ходов | 4500 ход/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | сабельная |
- Цена: 3 239 ₴





