Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER BES301K
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 750 Вт; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес 2.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила сабельная сетевая - 1 шт. Пильное полотно - 2 шт. В пластиковом кейсе |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Тип пилы | сабельная |
- Цена: 4 049 ₴








