Пила лобзиковая сетевая STANLEY FATMAX FME340K
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 710 Вт; Частота ходов 0 - 3200 ход/мин; Вес 2.74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 20 мм |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила лобзиковая. Кейс - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 85 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 710 кВт |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | лобзиковая |
- Цена: 4 129 ₴





