Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES610
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 650 Вт; Частота ходов 1000 - 3100 ход/мин ; Вес 2.48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.48 кг |
| Потребляемая мощность | 650 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 19 мм |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильное полотно - 2 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Картонная упаковка. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3100 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип пилы | лобзиковая |
- Цена: 3 849 ₴










