Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER CS1250L
-12%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность 1250 Вт ; Диаметр диска 190х16 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила циркулярная - 1 шт. Диск - 1 шт. Пылеотвод - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 66 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
- Цена: 4 699 ₴

