Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS PLUS STANLEY FATMAX SFMCH900B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В (V20); Энергия удара 2.0 Дж; Вес (без аккумулятора) 2.84 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.84 кг |
| Производитель | Stanley |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Перфоратор. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 12 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
- Цена: 8 487 ₴










