Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX DeWALT DCH775N

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 54 В XR FlexVolt; Энергия удара 19,4 Дж; Вес (без аккумулятора) 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 9.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS MAX - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 52 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 150 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 19.4 Дж |
| Съемный патрон | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 290 об/мин |
| Частота ударов | 2210 уд/мин |
- Цена: 54 299 ₴




