Перфоратор аккумуляторный BLACK+DECKER BCD900B

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Емкость аккумулятора 2.0 Ач; Энергия удара 1.2 Дж; Вес 2.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Перфоратор аккумуляторный SDS-Plus - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 18 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.2 Дж |
| Частота вращения | 1880 об/мин |
| Частота ударов | 6650 уд/мин |
- Цена: 7 536 ₴










