Кусторез аккумуляторный STIGA SHT500AEkit

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, 48 В ; Длина ножа 58 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 48 |
| Длина ножа | 58 мм |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | Двойной |
| Штанга | Нет |
- Цена: 13 699 ₴







