Высоторез аккумуляторный со штангой STANLEY FATMAX SFMCPS620M1
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длинна инструмента без шини до 3 м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Вид штанги | разборная |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 20 см |
| Количество звеньев цепи | 34 |
| Комплектация | Высоторез;. Аккумулятор - 1 шт;. Зарядное устройство - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Цепь - 1 шт;. Ключ-отвертка - 1 шт;. Картонная коробка. |
| Общая длинна инструмента без шины | до 3м |
| Паз шины | 1 мм |
| Скорость цепи | 1.9 м/с |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Штанга | Да |
- Цена: 10 824 ₴






