Кусторез аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCHT855M1
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-Ion, V20 18 В ; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 19 мм; Вес 5.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Stanley |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина ножа | 55 мм |
| Комплектация | Аккумулятор - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 19 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | Нет |
- Цена: 10 471 ₴










