Высоторез єлектрический со штангой BLACK+DECKER PS7525

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25 см; Общая длинна инструмента без шини 182-267 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | телескопическая |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 25 см |
| Количество звеньев цепи | 40 |
| Мощность двигателя | 0.8 л.с. |
| Общая длинна инструмента без шины | 182-267 см |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Тип инструмента | электрический |
| Штанга | Да |
- Цена: 7 931 ₴






