Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель Бензиновый, 2-х тактный; Мощность 0.65 кВт; Длина ножа 46 см; Максимальный диаметр веток 27 мм; Вес 5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5.6 кг |
| Объем топливного бака | 0.26 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бензиновый, 2-х тактный |
| Длина ножей | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 27 мм |
| Мощность двигателя | 0.65 л.с. |
| Номинальные обороты | 10500 об/мин |
| Поворотная задняя ручка | Да |
| Тип инструмента | бензиновый |
| Тип ножа | Двухсторонний |
| Штанга | Нет |
- Цена: 10 999 ₴



