Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS301

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 0.5 кВт; Длина ножа 50 см; Максимальный диаметр веток ножом 22 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 2.47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина ножей | 50 см |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Мощность двигателя | 0.5 л.с. |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | Нет |
- Цена: 4 726 ₴








