Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность 0.42 кВт; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 1.91 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 1.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина ножей | 45 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 0.42 л.с. |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип ножа | кусторез |
| Штанга | Нет |
- Цена: 3 930 ₴








