Кусторез-ножницы аккумуляторные BLACK+DECKER BCSS18D1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник питания Li-lon, 18 В; Длина ножа 20 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вес 2.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 18 |
| Длина ножа | 20 мм |
| Комплектация | Аккумулятор: 1 шт. Зарядное устройство: 1 шт. Надка - кусторез - 1 шт. Нсадка - ножницы - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Штанга | Нет |
- Цена: 6 772 ₴










