Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD708D2T
-18%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 65 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Выходная мощность | 340 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 Нм |
| Наличие удара | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 450 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
- Цена: 12 499 ₴




