Аккумуляторная батарея STANLEY FATMAX SFMCB202

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная система Li-Ion, 18 В; Емкость 2 Ач; Вес 0.42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Время зарядки | 30 мин |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | 3 |
| Длина | 128 мм |
| Емкость | 2 Ач |
| Световая индикация | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 147 ₴


