Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Длина/Ширина/Высота: 140x80x74 см
Цвет: белый
Вес: - кг
Штабелируемый: нет
В упаковке: 1 шт.
Гарантия: 12 месяцев
Описание и применение
Стол под ротанг 80x140 имеет приятный внешний вид благодаря прямоугольной форме столешницы покрытой закаленным стеклом, а также изготовлен с имитацией под ротанг. Не боится осадков, легко моется. Устойчиво к ультрафиолетовому излучению. Стол отлично подойдёт для любой Вашей зоны отдыха.
Чистка и уход: моется мягкой тканью и моющим средством не содержащих абразивных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал столешницы | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
- Цена: 8 328 ₴


