Секатор садовый Polax с храповым механизмом (70-023)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механизм секатора при работе позволяет оси поворачиваться в одну сторону и не позволяет поворачиваться в обратную. Целью применения секатора с храповым механизмом является уменьшение усилия при отрезании ветвей широкого диаметра, благодаря чему ее можно перерезать с помощью нескольких нажатий, не тратя лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70-023 |
| Вес | 195 г кг |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина лезвия | 65 мм мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки по повній оплаті товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Діаметр різу | 20 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал лезвия | Сталь SK5 |
| Материал ручек | Пластикові ручки з гумовою накладкою |
| Особенности | З храповим механізмом і тефлоновим покриттям |
| Назначение | Для обрізки рослин, особливо гілок і стебел середнього та великого розміру |
| Размер | 190 мм мм |
| Фиксатор | Механічний |
- Цена: 372 ₴








