Кисть флейцевая Polax 2,5" тип "Acrylic" профессиональный, искусственный ворс, пластиковая ручка (03-010)

Флейцевая кисть тип "Acrylic", малярная Polax премиального сегмента Polax. Кисть изготовлена из искусственного ворса, который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначена для всех видов акриловых красок, лаков, масляных красок, имеет ступенчатый ворс, который помогает распределить наносимый на поверхность материал более равномерно. Кисть имеет пластиковую ручку, облегченную. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется, при использовании растворителей ворс не теряет своего свойства. Для удобного хранения в ручке сделано отверстие для подвешивания. Флейцевая кисть "Acrylic" 2,5" (03-010)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-010 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 50 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Матеріал бандажу | Нержавыюча сталь |
| Материал ворса | Штучный ворс |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Підходить для всіх видів акрилових лаків, фарб, маслянистих фарб |
| Размер | 2,5" мм |
| Толщина | 13 мм мм |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 79 ₴

