Кисть флейцевая Polax 3" тип "Acrylic" профессиональный, искусственный ворс, пластиковая ручка (03-011)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейцевая кисть тип "Acrylic", малярная Polax премиального сегмента Polax. Кисть изготовлена из искусственного ворса, который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначена для всех видов акриловых красок, лаков, масляных красок, имеет ступенчатый ворс, который помогает распределить наносимый на поверхность материал более равномерно. < span class="ryNqvb">Кисть имеет пластиковую ручку, облегченную. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали.< /span> Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который легко снимается. Индивидуальная упаковка защищает ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется, при использовании растворителей ворс не теряет своего свойства. Для удобного хранения в ручке сделано отверстие для подвешивания. Флейцевая кисть "Acrylic" 3" (03-011).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-011 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 55 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Штучний ворс |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Підходить для всіх видів акрилових лаків, фарб, маслянистих фарб |
| Размер | 3" мм |
| Толщина | 15 мм мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 92 ₴

