Кисть флейцевая Polax 3/4", смешанный ворс, пластиковая ручка, тип "Эко" (05-001)
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флейцевая кисть тип "Эко" Polax бюджетная. Кисть изготовлена из смешанного ворса (50% искусственного ворса и 50% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначена для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, а также краски в составе которых растворитель, лак, акриловая краска, эмаль. Кисть имеет облегченную пластиковую ручку с подвешивающим отверстием. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется и быстро сохнет. Флейцевая кисть 3/4" (05-001).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05-001 |
| Вид | Флейцовий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 30 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу) |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, а також фарби у складі яких є розчинник, лак, акрилова фарба, емаль. |
| Размер | 3/4" мм |
| Толщина | 6 мм мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 12 ₴

