Ручка телескопическая 8х250 мм, 0,45 м – 0,9 м, алюминиевая Polax профессиональная (07-013)
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая профессиональная ручка для валика Polax. Ручка состоит из алюминиевой раздвижной трубки с пластиковой насадкой и рукояткой. Ручка имеет три размера с диапазонами длины, позволяющими окрасить поверхности на разных расстояниях. Благодаря телескопической конструкции ручки можно избежать приобретения дополнительных устройств и выполнять малярные работы на расстоянии. Рукоятка ручки имеет подвешивание, что облегчает процесс хранения и представления инструмента в торговой точке. Размер 8 мм х 250 мм, 0,45 м – 0,9 м, Polax (07-013)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07-013 |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 8 мм х 250 мм, 0,45 м - 0,9 м мм |
| Тип | Телескопічна |
| Ширина ручки | 250 мм |
- Цена: 235 ₴

