Хомут червячный Polax из нержавеющей стали "32-50" мм (37-028)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые значительны механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежную и герметичную крепь. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута нет риска повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37-028 |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина | 50 мм мм |
| Доставка/Оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Диаметр | 32-50 мм мм |
| Применение | Для дому, Для колодязя, Для вентиляції, Для квартири, Для вентфасадів, Для труб |
| Країна виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основа | Сталь мм |
| Робочий матеріал | Пластик, Шланг, Сталь |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Тип головки | Циліндрична |
| Тип горючості | НГ (негорючі) |
| Тип товара | Хомут черв'ячний |
| Толщина (мм) | 1 |
| Ширина ленты | 12 мм мм |
| Ширина, мм | 12 |
- Цена: 586 ₴


