Кисть флейцевая Polax 1,5" тип "Elite" профессиональный, смешанный ворс, двухкомпонентная ручка (03-002)

Флейцевая кисть тип "Elite", малярная Polax премиального сегмента Polax. Кисть изготовлена из смешанного ворса (20% искусственного ворса и 80% натурального ворса), который хорошо впитывает краску и ровно окрашивает поверхность. Предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе, а также с высоким процентом растворителей. Кисть имеет двухкомпонентную ручку, склад пластик и резина, что позволяет не скользить в руке при работе. Бандаж изготовлен из нержавеющей стали. Ворс кисти упакован в индивидуальную упаковку из крепкого полиэтилена, который с легкостью снимается. Индивидуальная упаковка предохраняет ворс от грязи, пыли и механических повреждений. После использования кисть легко моется и быстро сохнет. Для удобного хранения в ручке сделано отверстие для подвешивания. Флейцевая кисть 1,5" (03-002).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03-002 |
| Вид | Флейцевий |
| Відправка | 1-2 дні |
| Гарантія | 14 днів роки |
| Длина щетины | 43 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний (20% штучний ворс, 80% натуральний ворс) |
| Материал ручки | Пластик + гума |
| Назначение | Для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, а також із вмістом розчинника |
| Размер | 1,5" мм |
| Толщина | 10 мм мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 50 ₴

